Ernst Reifenauer *
(Linz 1926 geb.) "Bauernhof", unten signiert und datiert Reifenauer (19)82, Aquarell auf Karton, kaschiert, PassepartoutAusschnitt ca. 19,5 x 25 cm Ruf 180,-
Esperto: Christian Wiesinger
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Reifenauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.07. - 01.08.2012 |